
Фільтр воздуханий (298x159x36) FIAT PUNTO, UNO 1367/1698 10.86-02.00 WA6244 (WIX FILTERS)
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: WXWA6244
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний (298x159x36) FIAT PUNTO, UNO 1367/1698 10.86-02.00
FIAT
FORD
Фильтры воздушные
FIAT
FORD
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Uno |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA6244 |
| Кросс-номери | 7633139 71736121 900X9601ALA 5025078 76331391 C3073 1444N5 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

