
Фільтр воздуханий MB Sprinter/VW LT 96-06 A1029 (PURFLUX)
663 ₴
- В наличии
- Код: PXA1029
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний MB Sprinter/VW LT 96-06
Оригинальные номера
ALPHA FILTER AF1609
VAG 2D0129620
SOFIMA S3080A
MANN-FILTER C323381
KOLBENSCHMIDT 50013243
VAG 2D0129620B
KNECHT LX2992
VAG 2D0129620C
ASHIKA FA0513JM
SOFIMA S3082A
ALPHA FILTER AF1609s
FILTRON AP1704
MANN-FILTER C32338
FLEETGUARD AF25306
KOLBENSCHMIDT 50013036
KNECHT LX5131
KLAXCAR FRANCE FA031z
MFilter K378
ALPHA FILTER Ф1609
KNECHT LX5111
MERCEDES 0030948304
HIFI FILTER SA8561
HIFI FILTER SA5064
KAMOKA F201301
VAG 2D0129620D
SWAG 10926089
FRAM CA5875
UFI 3008000
FILTRON AP157
ALPHA FILTER Ф1609s
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
ALPHA FILTER AF1609
VAG 2D0129620
SOFIMA S3080A
MANN-FILTER C323381
KOLBENSCHMIDT 50013243
VAG 2D0129620B
KNECHT LX2992
VAG 2D0129620C
ASHIKA FA0513JM
SOFIMA S3082A
ALPHA FILTER AF1609s
FILTRON AP1704
MANN-FILTER C32338
FLEETGUARD AF25306
KOLBENSCHMIDT 50013036
KNECHT LX5131
KLAXCAR FRANCE FA031z
MFilter K378
ALPHA FILTER Ф1609
KNECHT LX5111
MERCEDES 0030948304
HIFI FILTER SA8561
HIFI FILTER SA5064
KAMOKA F201301
VAG 2D0129620D
SWAG 10926089
FRAM CA5875
UFI 3008000
FILTRON AP157
ALPHA FILTER Ф1609s
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1029 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, FLEETGUARD |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴

