
Фільтр воздуханий Hyundai Matrix 1.5CRDI/1.6/1.8 01-10 A1176 (PURFLUX)
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1176
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Hyundai Matrix 1.5CRDI/1.6/1.8 01-10
Оригинальные номера
FRAM CA10117
KAISHIN A10034
MANN-FILTER C2421
FILTRON AP1774
SOFIMA S3229A
KNECHT LX1840
Hyundai 2811317500
MFilter K7107
UFI 3022900
KLAXCAR FRANCE FA389z
ASHIKA 20H0005
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FRAM CA10117
KAISHIN A10034
MANN-FILTER C2421
FILTRON AP1774
SOFIMA S3229A
KNECHT LX1840
Hyundai 2811317500
MFilter K7107
UFI 3022900
KLAXCAR FRANCE FA389z
ASHIKA 20H0005
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1176 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

