
Фільтр воздуханий Opel Combo1.7D 94-01/Corsa B 1.5D/TD/1.7D 93-00 A244 (PURFLUX)
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA244
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Opel Combo1.7D 94-01/Corsa B 1.5D/TD/1.7D 93-00
Оригинальные номера
HIFI FILTER SA713
GENERAL MOTORS 834585
MFilter K294
KNECHT LX249
ASHIKA 2002219
SOFIMA S3028A
KLAXCAR FRANCE FA117z
GENERAL MOTORS 90543611
GENERAL MOTORS 90486293
FRAM CA5501
MANN-FILTER C2295
GENERAL MOTORS 90486203
SOFIMA S4420A
Donaldson P528221
MANN-FILTER C1577
Peugeot 1444P7
GENERAL MOTORS 834595
FILTRON AR3661
RENAULT 7701409305
UFI 3002800
ASHIKA 2009989
FILTRON AP072
GENERAL MOTORS 90486295
GENERAL MOTORS 25069011
UFI 2794700
GENERAL MOTORS 90572922
GENERAL MOTORS 834807
GENERAL MOTORS 90469336
KNECHT LX524
GENERAL MOTORS VAF575
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
HIFI FILTER SA713
GENERAL MOTORS 834585
MFilter K294
KNECHT LX249
ASHIKA 2002219
SOFIMA S3028A
KLAXCAR FRANCE FA117z
GENERAL MOTORS 90543611
GENERAL MOTORS 90486293
FRAM CA5501
MANN-FILTER C2295
GENERAL MOTORS 90486203
SOFIMA S4420A
Donaldson P528221
MANN-FILTER C1577
Peugeot 1444P7
GENERAL MOTORS 834595
FILTRON AR3661
RENAULT 7701409305
UFI 3002800
ASHIKA 2009989
FILTRON AP072
GENERAL MOTORS 90486295
GENERAL MOTORS 25069011
UFI 2794700
GENERAL MOTORS 90572922
GENERAL MOTORS 834807
GENERAL MOTORS 90469336
KNECHT LX524
GENERAL MOTORS VAF575
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ASHIKA 2009989; Donaldson P528221; Filtron AP072; Fram CA5501; General Motors 90486203; HiFi Filter SA713; Klaxcar FA117Z; Knecht LX249; Mann Filter C1577; Peugeot 1444P7; Purflux A244; Renault 7701409305; Sofima S4420A; UFI 2794700 |
| Длина | 215.2 мм |
| Ширина | 168.2 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴

