
Фільтр воздуханий Mitsubishi Pajero III/IV/Sport A1285 (PURFLUX)
438 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1285
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Mitsubishi Pajero III/IV/Sport
Оригинальные номера
MITSUBISHI MR571476
FILTRON AP1723
MITSUBISHI MR404847
KNECHT LX2885
HIFI FILTER SA8128
ALPHA FILTER AF1737s
KLAXCAR FRANCE FA384z
MITSUBISHI MZ690198
MANN-FILTER C3766
MITSUBISHI MR404850
SOFIMA S3220A
UFI 3022000
KAMOKA F249801
MITSUBISHI MR404721
MFilter K7114
MITSUBISHI XR404847
FRAM CA9542
KAISHIN A3017
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MITSUBISHI MR571476
FILTRON AP1723
MITSUBISHI MR404847
KNECHT LX2885
HIFI FILTER SA8128
ALPHA FILTER AF1737s
KLAXCAR FRANCE FA384z
MITSUBISHI MZ690198
MANN-FILTER C3766
MITSUBISHI MR404850
SOFIMA S3220A
UFI 3022000
KAMOKA F249801
MITSUBISHI MR404721
MFilter K7114
MITSUBISHI XR404847
FRAM CA9542
KAISHIN A3017
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1285 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

