
Фільтр воздуханий Renault Megane II/Scenic II 1.5dCi/1.6-2.0i 03-08 A1195 (PURFLUX)
384 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1195
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Renault Megane II/Scenic II 1.5dCi/1.6-2.0i 03-08
Оригинальные номера
RENAULT 8671014116
MFilter K498
FILTRON AP1852
HIFI FILTER SA4058
SWAG 60948523
MANN-FILTER C2512
KLAXCAR FRANCE FA075z
KAMOKA F204101
RENAULT 8200166615
SOFIMA S3417A
KOLBENSCHMIDT 50014193
ALPHA FILTER AF1878
FRAM CA9754
KNECHT LX9572
UFI 3041700
RENAULT 8200371661
ASHIKA 2002279
ASHIKA FA0703JM
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
RENAULT 8671014116
MFilter K498
FILTRON AP1852
HIFI FILTER SA4058
SWAG 60948523
MANN-FILTER C2512
KLAXCAR FRANCE FA075z
KAMOKA F204101
RENAULT 8200166615
SOFIMA S3417A
KOLBENSCHMIDT 50014193
ALPHA FILTER AF1878
FRAM CA9754
KNECHT LX9572
UFI 3041700
RENAULT 8200371661
ASHIKA 2002279
ASHIKA FA0703JM
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1195 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Renault Megane |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴



