
Фільтр воздуханий Citroen C1/Toyota Yaris 12- A1613 (PURFLUX)
364 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1613
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Citroen C1/Toyota Yaris 12-
Оригинальные номера
MFilter K7103
KOLBENSCHMIDT 50014732
FRAM CA7174
FRAM CA11742
KAISHIN A10349
MANN-FILTER C17008
Peugeot 1616368880
HIFI FILTER SA8632
ALPHA FILTER AF1928
TOYOTA 178010M030
UFI 3060300
Peugeot 1612496780
KNECHT LX3536
ASHIKA 20022009
KLAXCAR FRANCE FA495z
KAMOKA F250201
Peugeot B000958980
TOYOTA 1780121060
FILTRON AP1783
TOYOTA 178010M040
SOFIMA S3603A
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MFilter K7103
KOLBENSCHMIDT 50014732
FRAM CA7174
FRAM CA11742
KAISHIN A10349
MANN-FILTER C17008
Peugeot 1616368880
HIFI FILTER SA8632
ALPHA FILTER AF1928
TOYOTA 178010M030
UFI 3060300
Peugeot 1612496780
KNECHT LX3536
ASHIKA 20022009
KLAXCAR FRANCE FA495z
KAMOKA F250201
Peugeot B000958980
TOYOTA 1780121060
FILTRON AP1783
TOYOTA 178010M040
SOFIMA S3603A
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1613 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴

