
Фільтр воздуханий Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10 A1158 (PURFLUX)
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1158
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Hyundai Getz 1.1i-1.6i 02-10
Оригинальные номера
KNECHT LX1465
SOFIMA S3224A
Hyundai 281131C000
HIFI FILTER SA8165
KOLBENSCHMIDT 50014657
KAISHIN A10058
KLAXCAR FRANCE FA222z
ALPHA FILTER AF1622
KAMOKA F226601
UFI 3022400
ASHIKA 2002274
FILTRON AP1084
FRAM CA9632
MANN-FILTER C26581
MFilter K779
MFilter K728
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
KNECHT LX1465
SOFIMA S3224A
Hyundai 281131C000
HIFI FILTER SA8165
KOLBENSCHMIDT 50014657
KAISHIN A10058
KLAXCAR FRANCE FA222z
ALPHA FILTER AF1622
KAMOKA F226601
UFI 3022400
ASHIKA 2002274
FILTRON AP1084
FRAM CA9632
MANN-FILTER C26581
MFilter K779
MFilter K728
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1158 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

