
Фільтр воздуханий Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01 A225 (PURFLUX)
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA225
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01
Оригинальные номера
FORD 93BB9601AB
UFI 2710000
MANN-FILTER C2936
KLAXCAR FRANCE FA278z
KOLBENSCHMIDT 50014039
SOFIMA S3024A
FILTRON AE344
KNECHT LX522
FORD EFA15
ASHIKA FA0326JM
MFilter K357
FRAM CA5494
FORD 1665410
MANN-FILTER C40107
SOFIMA S5220A
UFI 3002400
Peugeot 1444AL
KAMOKA F207401
FILTRON AP074
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FORD 93BB9601AB
UFI 2710000
MANN-FILTER C2936
KLAXCAR FRANCE FA278z
KOLBENSCHMIDT 50014039
SOFIMA S3024A
FILTRON AE344
KNECHT LX522
FORD EFA15
ASHIKA FA0326JM
MFilter K357
FRAM CA5494
FORD 1665410
MANN-FILTER C40107
SOFIMA S5220A
UFI 3002400
Peugeot 1444AL
KAMOKA F207401
FILTRON AP074
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ASHIKA FA0326JM; Filtron AP074; Ford Motor Company 1665410; Fram CA5494; KAMOKA F207401; Klaxcar FA278Z; Knecht LX522; Kolbenschmidt 50014039; Mann Filter C2936; Peugeot 1444AL; Purflux A225; Sofima S5220A; UFI 3002400 |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

