
Фільтр воздуханий Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11- A1548 (PURFLUX)
547 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1548
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11-
Оригинальные номера
MANN-FILTER C26033
MANN-FILTER C25016
FRAM CA11206
Hyundai 281131R100
KOLBENSCHMIDT 50014997
MFilter K7001
KAISHIN A10286
UFI 3059400
HIFI FILTER SA8596
SOFIMA S3594A
ALPHA FILTER AF7000
FILTRON AP1228
KNECHT LX3300
KLAXCAR FRANCE FA450z
KAMOKA F247301
ALPHA FILTER AF1876s
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MANN-FILTER C26033
MANN-FILTER C25016
FRAM CA11206
Hyundai 281131R100
KOLBENSCHMIDT 50014997
MFilter K7001
KAISHIN A10286
UFI 3059400
HIFI FILTER SA8596
SOFIMA S3594A
ALPHA FILTER AF7000
FILTRON AP1228
KNECHT LX3300
KLAXCAR FRANCE FA450z
KAMOKA F247301
ALPHA FILTER AF1876s
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1548 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Soul, Rio, Accent |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

