
Фільтр воздуханий Skoda Fabia/Roomster /VW Polo 1.2 12v 01-07 A1135 (PURFLUX)
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1135
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Skoda Fabia/Roomster /VW Polo 1.2 12v 01-07
Оригинальные номера
FILTRON AP1494
ASHIKA 2002213
ASHIKA FA0931JM
MANN-FILTER C30931
KAMOKA F207901
HIFI FILTER SA5126
FRAM CA4818
FRAM CA9574
ALPHA FILTER AF1613
KOLBENSCHMIDT 50014168
SOFIMA S5602A
VAG 03E129620
MFilter K462
ASHIKA 2002231
UFI 3016500
HIFI FILTER SA1304
KOLBENSCHMIDT 50013176
KLAXCAR FRANCE FA030z
KNECHT LX1080
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FILTRON AP1494
ASHIKA 2002213
ASHIKA FA0931JM
MANN-FILTER C30931
KAMOKA F207901
HIFI FILTER SA5126
FRAM CA4818
FRAM CA9574
ALPHA FILTER AF1613
KOLBENSCHMIDT 50014168
SOFIMA S5602A
VAG 03E129620
MFilter K462
ASHIKA 2002231
UFI 3016500
HIFI FILTER SA1304
KOLBENSCHMIDT 50013176
KLAXCAR FRANCE FA030z
KNECHT LX1080
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1135 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

