
Фільтр воздуханий Honda CR-V III 2.0i 07- A1417 (PURFLUX)
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1417
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Honda CR-V III 2.0i 07-
Оригинальные номера
KLAXCAR FRANCE FA585z
FILTRON AP1051
SOFIMA S3618A
MANN-FILTER C26021
KNECHT LX3007
KAMOKA F225801
HONDA 17220RZPG00
KAISHIN A10195
ASHIKA 2004400
FRAM CA10911
UFI 3061800
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
KLAXCAR FRANCE FA585z
FILTRON AP1051
SOFIMA S3618A
MANN-FILTER C26021
KNECHT LX3007
KAMOKA F225801
HONDA 17220RZPG00
KAISHIN A10195
ASHIKA 2004400
FRAM CA10911
UFI 3061800
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1417 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

