
Фільтр воздуханий Smart Forfour 1.1-1.5 i 04-06/Mitsubishi Colt 1.1-1.5 i 04-12 A1307 (PURFLUX)
472 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1307
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Smart Forfour 1.1-1.5 i 04-06/Mitsubishi Colt 1.1-1.5 i 04-12
Оригинальные номера
MITSUBISHI MR993130
KAMOKA F251601
MITSUBISHI 1500A045
MANN-FILTER C2561
MANN-FILTER C2584
KNECHT LX10083
KOLBENSCHMIDT 50014307
KAISHIN A10094
MFilter A8971
KAMOKA F234901
UFI 3025300
MFilter K7014
KLAXCAR FRANCE FA221z
FRAM CA10599
SOFIMA S3253A
MITSUBISHI 1500A094
FILTRON AP195
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MITSUBISHI MR993130
KAMOKA F251601
MITSUBISHI 1500A045
MANN-FILTER C2561
MANN-FILTER C2584
KNECHT LX10083
KOLBENSCHMIDT 50014307
KAISHIN A10094
MFilter A8971
KAMOKA F234901
UFI 3025300
MFilter K7014
KLAXCAR FRANCE FA221z
FRAM CA10599
SOFIMA S3253A
MITSUBISHI 1500A094
FILTRON AP195
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1307 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

