
Фільтр воздуханий Honda Civic 1.4-1.8i 05- A1264 (PURFLUX)
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1264
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Honda Civic 1.4-1.8i 05-
Оригинальные номера
MFilter K7092
KOLBENSCHMIDT 50014591
KAISHIN A10176
FILTRON AP1047
KLAXCAR FRANCE FA461z
SOFIMA S3325A
MANN-FILTER C2240
UFI 3032500
KNECHT LX2123
FRAM CA10165
KAMOKA F211501
HONDA 17220RNAA00
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MFilter K7092
KOLBENSCHMIDT 50014591
KAISHIN A10176
FILTRON AP1047
KLAXCAR FRANCE FA461z
SOFIMA S3325A
MANN-FILTER C2240
UFI 3032500
KNECHT LX2123
FRAM CA10165
KAMOKA F211501
HONDA 17220RNAA00
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1264 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

