
Фільтр воздуханий Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04 A1175 (PURFLUX)
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1175
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Hyundai Sonata 2.0/2.5/2.7 98-04
Оригинальные номера
FRAM CA8766
Hyundai 2811337101
KLAXCAR FRANCE FA412z
MANN-FILTER C2469
KAISHIN A10015
SOFIMA S9212A
UFI 3026700
FILTRON AP1083
KNECHT LX1039
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FRAM CA8766
Hyundai 2811337101
KLAXCAR FRANCE FA412z
MANN-FILTER C2469
KAISHIN A10015
SOFIMA S9212A
UFI 3026700
FILTRON AP1083
KNECHT LX1039
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1175 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | XG, Magentis, Sonata, Highway |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

