
Фільтр воздуханий MB (W210/220) 3.2CDI A1125 (PURFLUX)
532 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1125
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний MB (W210/220) 3.2CDI
Аналоги
103009
E397L01
WA6705
Оригинальные номера
FRAM CA9041
ASHIKA 2002224
KLAXCAR FRANCE FA055z
KNECHT LX752
KAMOKA F209801
SOFIMA S5402A
ASHIKA 2002239
FILTRON AP1189
ASHIKA FA0508JM
MFilter K717
HIFI FILTER SA5113
UFI 3014800
MANN-FILTER C38145
FRAM CA5125
ALPHA FILTER AF1901
Фильтры воздушные
Аналоги
103009
E397L01
WA6705
Оригинальные номера
FRAM CA9041
ASHIKA 2002224
KLAXCAR FRANCE FA055z
KNECHT LX752
KAMOKA F209801
SOFIMA S5402A
ASHIKA 2002239
FILTRON AP1189
ASHIKA FA0508JM
MFilter K717
HIFI FILTER SA5113
UFI 3014800
MANN-FILTER C38145
FRAM CA5125
ALPHA FILTER AF1901
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1125 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

