
Фільтр воздуханий MB Sprinter/VW LT (с поролоном) A342 (PURFLUX)
701 ₴
- В наличии
- Код: PXA342
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний MB Sprinter/VW LT (с поролоном)
Оригинальные номера
FILTRON AR244
ALPHA FILTER AF1609
SOFIMA S3080A
MFilter K3781
MANN-FILTER C323381
VAG 2D0129620B
FRAM CA5777
UFI 2789700
SOFIMA S3082A
ALPHA FILTER AF1609s
MANN-FILTER C32338
MFilter A113
KNECHT LX5131
UFI 3008200
KOLBENSCHMIDT 50013392
MFilter K378
ALPHA FILTER Ф1609
KNECHT LX5111
KLAXCAR FRANCE FA050z
MERCEDES 0030948304
ASHIKA FA0512JM
HIFI FILTER SA5064
SOFIMA S2430A
SWAG 10926089
KAMOKA F212501
FILTRON AR278
FILTRON AP1571
VAG 2D0129620A
MANN-FILTER C28462
ALPHA FILTER Ф1609s
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FILTRON AR244
ALPHA FILTER AF1609
SOFIMA S3080A
MFilter K3781
MANN-FILTER C323381
VAG 2D0129620B
FRAM CA5777
UFI 2789700
SOFIMA S3082A
ALPHA FILTER AF1609s
MANN-FILTER C32338
MFilter A113
KNECHT LX5131
UFI 3008200
KOLBENSCHMIDT 50013392
MFilter K378
ALPHA FILTER Ф1609
KNECHT LX5111
KLAXCAR FRANCE FA050z
MERCEDES 0030948304
ASHIKA FA0512JM
HIFI FILTER SA5064
SOFIMA S2430A
SWAG 10926089
KAMOKA F212501
FILTRON AR278
FILTRON AP1571
VAG 2D0129620A
MANN-FILTER C28462
ALPHA FILTER Ф1609s
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ASHIKA FA0512JM; Filtron AP1571; Fram CA5777; HiFi Filter SA5064; KAMOKA F212501; Knecht LX5111; Kolbenschmidt 50013392; MFilter K378; Mann Filter C32338; Mercedes-Benz 0030948304; Purflux A342; Sofima S2430A; Swag 10926089; UFI 3008200; VAG 2D0129620A |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

