
Фільтр воздуханий Hyundai Accent III/Kia Rio II 1.4GL/1.6GLS 05-11 A1331 (PURFLUX)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1331
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Hyundai Accent III/Kia Rio II 1.4GL/1.6GLS 05-11
Оригинальные номера
KLAXCAR FRANCE FA313z
MFilter K7040
MANN-FILTER C35941
KAMOKA F226701
SOFIMA S3386A
ALPHA FILTER AF1741
Hyundai 281131G000
KAISHIN A10167
UFI 3038600
KAISHIN A10155
MANN-FILTER C2775
Hyundai 281131G100
KNECHT LX2638
FRAM CA10088
KNECHT LX1808
Hyundai 2811301P000
FILTRON AP1086
FILTRON AP0033
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
KLAXCAR FRANCE FA313z
MFilter K7040
MANN-FILTER C35941
KAMOKA F226701
SOFIMA S3386A
ALPHA FILTER AF1741
Hyundai 281131G000
KAISHIN A10167
UFI 3038600
KAISHIN A10155
MANN-FILTER C2775
Hyundai 281131G100
KNECHT LX2638
FRAM CA10088
KNECHT LX1808
Hyundai 2811301P000
FILTRON AP1086
FILTRON AP0033
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1331 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

