
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5/Q5 07- 0 986 494 456 (BOSCH)
2 109 ₴
- В наличии
- Код: BSH0986494456
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5/Q5 07-
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Кросс-номери | Bosch 0986494456 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A5, Q5, Focus, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴

