
Колодки тормозные (передні) Audi A4 97-01/A6 97-05/VW Passat B5 00-05/Phaeton 02-08 (+датчики) 0 986 424 690
2 518 ₴
- В наличии
- Код: BSH0986424690
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4 97-01/A6 97-05/VW Passat B5 00-05/Phaeton 02-08 (+датчики)
Колодки тормозные
Колодки тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Кросс-номери | Bosch 0986424690 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Passat, A4 |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 75.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴






