
Радиатор масляный Ford Transit 1.8D 98-13 (теплообменник) 31219 (NRF)
1 673 ₴
- В наличии
- Код: NRF31219
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Ford Transit 1.8D 98-13 (теплообменник)
Оригинальные номера
FORD 1144253
FORD 2M5Q6B624BD
FORD YS6Q6A642BA
FORD 1306342
FORD 1212740
GOOM OC-0007
FORD 1308727
NISSENS 90696
FORD 2M5Q6B624AC
FORD XS4Q6A642AC
SIDAT 590042S
FORD 1119975
FEBI 170177
PIERBURG 7.09269.50.0
GAZO GZ-F1255
FORD 1220545
MAHLE CLC 137 000S
SWAG 33 10 0044
BGA CO2307
FORD 1131886
FORD 1S4Q6B624AC
FORD 2M5Q6B624BC
FAST FT55400
FORD 1079204
MEAT & DORIA 95042S
FORD 1405017
FORD 1149418
NISSENS 90776
FORD 2M5Q6B624BB
FORD 1405018
FORD 2M5Q6B624AD
Система охлаждения
Оригинальные номера
FORD 1144253
FORD 2M5Q6B624BD
FORD YS6Q6A642BA
FORD 1306342
FORD 1212740
GOOM OC-0007
FORD 1308727
NISSENS 90696
FORD 2M5Q6B624AC
FORD XS4Q6A642AC
SIDAT 590042S
FORD 1119975
FEBI 170177
PIERBURG 7.09269.50.0
GAZO GZ-F1255
FORD 1220545
MAHLE CLC 137 000S
SWAG 33 10 0044
BGA CO2307
FORD 1131886
FORD 1S4Q6B624AC
FORD 2M5Q6B624BC
FAST FT55400
FORD 1079204
MEAT & DORIA 95042S
FORD 1405017
FORD 1149418
NISSENS 90776
FORD 2M5Q6B624BB
FORD 1405018
FORD 2M5Q6B624AD
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31219 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴







