
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3JTD 04- (теплообменник) 31204 (NRF)
1 660 ₴
- В наличии
- Код: NRF31204
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3JTD 04- (теплообменник)
Оригинальные номера
OPEL 93184546
ERA 354141
OPEL 650035
BGA CO2208
LANCIA 55210712
SIDAT 590060
OPEL 55210712
LANCIA 55197216
LANCIA 55210717
LANCIA 73500434
LANCIA 55193743
LANCIA 55238294
OPEL 5650358
Magneti Marelli 350300000800
OPEL 93177482
NISSENS 90700
VEMO V24-60-0001
GAZO GZ-F1310
Autotechteile 512 0400
FIAT 55210712
MAHLE CLC 190 000S
PROFIT 1745-0005
OPEL 650034
FIAT 55197216
FIAT 73500434
FIAT 55210717
PIERBURG 7.09269.52.0
GOOM OC-0001
OPEL 5650341
FAST FT55285
FAST FT55286
OPEL 650143
FIAT 55193743
FIAT 55238294
MEAT & DORIA 95060
Система охлаждения
Оригинальные номера
OPEL 93184546
ERA 354141
OPEL 650035
BGA CO2208
LANCIA 55210712
SIDAT 590060
OPEL 55210712
LANCIA 55197216
LANCIA 55210717
LANCIA 73500434
LANCIA 55193743
LANCIA 55238294
OPEL 5650358
Magneti Marelli 350300000800
OPEL 93177482
NISSENS 90700
VEMO V24-60-0001
GAZO GZ-F1310
Autotechteile 512 0400
FIAT 55210712
MAHLE CLC 190 000S
PROFIT 1745-0005
OPEL 650034
FIAT 55197216
FIAT 73500434
FIAT 55210717
PIERBURG 7.09269.52.0
GOOM OC-0001
OPEL 5650341
FAST FT55285
FAST FT55286
OPEL 650143
FIAT 55193743
FIAT 55238294
MEAT & DORIA 95060
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31204 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, Tigra , Corsa, Grande Punto, 500, Combo, Punto, Fiorino, Ypsilon, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴



