Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник) 31184 (NRF)
1 603 ₴
- В наличии
- Код: NRF31184
Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник) 31184 (NRF)В наличии
1 603 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник)
Оригинальные номера
PROFIT 1745-0053
NISSENS 90719
BGA CO6330
GOOM OC-0023
MEAT & DORIA 95055
NISSAN 213055M300
NISSAN 213055M301
MAHLE CLC 197 000S
SIDAT 590055
ERA 354132
Система охлаждения
Оригинальные номера
PROFIT 1745-0053
NISSENS 90719
BGA CO6330
GOOM OC-0023
MEAT & DORIA 95055
NISSAN 213055M300
NISSAN 213055M301
MAHLE CLC 197 000S
SIDAT 590055
ERA 354132
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31184 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera, Navara, Pick Up, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴

