
Радиатор масляный MB Vito (W639) 2.0-3.7D 03- (теплообменник) 31813 (NRF)
6 511 ₴
- В наличии
- Код: NRF31813
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный MB Vito (W639) 2.0-3.7D 03- (теплообменник)
Оригинальные номера
MERCEDES 6395010501
MAHLE CLC 17 000P
MERCEDES A6395010501
Система охлаждения
Оригинальные номера
MERCEDES 6395010501
MAHLE CLC 17 000P
MERCEDES A6395010501
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31813 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 632 мм |
| Длина ядра радиатора | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 6 511 ₴

