
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D 03-08 35596 (NRF)
6 158 ₴
- В наличии
- Код: NRF35596
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D 03-08
Оригинальные номера
MAHLE AC 711 000S
VALEO 814271
CARGO 261193
TOYOTA 884500F120
TOYOTA 8845005140
TOYOTA 8845005130
NISSENS 940020
DENSO DCN50044
Система охлаждения
Оригинальные номера
MAHLE AC 711 000S
VALEO 814271
CARGO 261193
TOYOTA 884500F120
TOYOTA 8845005140
TOYOTA 8845005130
NISSENS 940020
DENSO DCN50044
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35596 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 6 158 ₴


