
Радиатор кондиционера Fiat Doblo/Opel Combo 1.3-2.0D 10- 35940 (NRF)
3 712 ₴
- В наличии
- Код: NRF35940
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Doblo/Opel Combo 1.3-2.0D 10-
Оригинальные номера
OPEL 95515037
OPEL 1850226
OPEL 95510682
ERA 667136
FIAT 51937924
NISSENS 940169
MAHLE AC 634 000S
FAST FT55307
OPEL 1850282
PROFIT 1770-0185
CARGO 261106
Magneti Marelli 350203619000
DENSO DCN09018
VALEO 814377
DELPHI CF20183
MAHLE AC 634 000P
FIAT 51838048
Система охлаждения
Оригинальные номера
OPEL 95515037
OPEL 1850226
OPEL 95510682
ERA 667136
FIAT 51937924
NISSENS 940169
MAHLE AC 634 000S
FAST FT55307
OPEL 1850282
PROFIT 1770-0185
CARGO 261106
Magneti Marelli 350203619000
DENSO DCN09018
VALEO 814377
DELPHI CF20183
MAHLE AC 634 000P
FIAT 51838048
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35940 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 622 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 3 712 ₴

