
Радиатор печки Fiat 500/Panda 07- 54377 (NRF)
3 357 ₴
- В наличии
- Код: NRF54377
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Fiat 500/Panda 07-
Оригинальные номера
VALEO 811622
FEBI 186332
FORD 1750601
SWAG 33 11 0358
FORD BS5119850BA
Magneti Marelli 350218507000
NISSENS 71458
THERMOTEC D6F020TT
Система охлаждения
Оригинальные номера
VALEO 811622
FEBI 186332
FORD 1750601
SWAG 33 11 0358
FORD BS5119850BA
Magneti Marelli 350218507000
NISSENS 71458
THERMOTEC D6F020TT
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54377 |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 209 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, 500C / 595C / 695C, Ypsilon, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 357 ₴






