
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D/2.2D 05-08 35628 (NRF)
5 514 ₴
- В наличии
- Код: NRF35628
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0D/2.2D 05-08
Оригинальные номера
DENSO DCN50005
NISSENS 940022
Magneti Marelli 350203675000
DENSO DCN50049
TOYOTA 8845005170
DELPHI TSP0225658
NISSENS 940170
CARGO 260479
VALEO 814213
DENSO DCN50004
MAHLE AC 819 000S
ERA 667178
Magneti Marelli 350203676000
NPS T526A27
TOYOTA 884500F140
Система охлаждения
Оригинальные номера
DENSO DCN50005
NISSENS 940022
Magneti Marelli 350203675000
DENSO DCN50049
TOYOTA 8845005170
DELPHI TSP0225658
NISSENS 940170
CARGO 260479
VALEO 814213
DENSO DCN50004
MAHLE AC 819 000S
ERA 667178
Magneti Marelli 350203676000
NPS T526A27
TOYOTA 884500F140
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35628 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 5 514 ₴






