
Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D/TD-2.0 58958 (NRF)
3 958 ₴
- В наличии
- Код: NRF58958
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D/TD-2.0
Оригинальные номера
Peugeot 1301P3
FIAT 9567509680
Peugeot 1301W1
Peugeot 1301W2
CITROËN 1301W7
Peugeot 1301W5
CITROËN 1301Z1
DENSO DRM07055
LANCIA 14744010080
Peugeot 1301Z1
FIAT 1474401080
LANCIA 1476529080
MAHLE CR 592 000S
FIAT 1475060080
FAST FT55110
CITROËN 1301W5
CITROËN 1301W2
Peugeot 1301W7
CITROËN 1301W1
CITROËN 1301P3
FIAT 1473910080
Peugeot 1301P2
NRF 58958A
VALEO 731166
Peugeot 1301W6
Peugeot 1301Z2
Peugeot 1301Z0
NISSENS 61875A
Peugeot 1301W3
CITROËN 1301W4
Peugeot 1301W4
FIAT 14744010080
CITROËN 1301W3
FIAT 1476529080
LANCIA 1474401080
MAHLE CR 592 000P
LANCIA 1475060080
CITROËN 1301Z0
PROFIT PR 0545A1
CITROËN 1301W6
CITROËN 1301Z2
CITROËN 1301P2
LANCIA 1473910080
Система охлаждения
Оригинальные номера
Peugeot 1301P3
FIAT 9567509680
Peugeot 1301W1
Peugeot 1301W2
CITROËN 1301W7
Peugeot 1301W5
CITROËN 1301Z1
DENSO DRM07055
LANCIA 14744010080
Peugeot 1301Z1
FIAT 1474401080
LANCIA 1476529080
MAHLE CR 592 000S
FIAT 1475060080
FAST FT55110
CITROËN 1301W5
CITROËN 1301W2
Peugeot 1301W7
CITROËN 1301W1
CITROËN 1301P3
FIAT 1473910080
Peugeot 1301P2
NRF 58958A
VALEO 731166
Peugeot 1301W6
Peugeot 1301Z2
Peugeot 1301Z0
NISSENS 61875A
Peugeot 1301W3
CITROËN 1301W4
Peugeot 1301W4
FIAT 14744010080
CITROËN 1301W3
FIAT 1476529080
LANCIA 1474401080
MAHLE CR 592 000P
LANCIA 1475060080
CITROËN 1301Z0
PROFIT PR 0545A1
CITROËN 1301W6
CITROËN 1301Z2
CITROËN 1301P2
LANCIA 1473910080
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58958 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, ZX, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴

