
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 01- 35500 (NRF)
3 463 ₴
- В наличии
- Код: NRF35500
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 01-
Оригинальные номера
Magneti Marelli 350203881000
DENSO DCN09072
LANCIA 51804991
FIAT 6001070975
NISSENS 94727
VALEO 812744
ERA 667018
VEMO V24-62-0004
CARGO 260029
LANCIA 51804892
MAHLE AC 372 000P
FIAT 51802116
LANCIA 51732993
MAHLE AC 372 000S
LANCIA 46820833
DENSO DCN09070
FIAT 51804991
PROFIT 1770-0184
ERA 667000
DELPHI TSP0225593
FAST FT55313
FIAT 51732993
LANCIA 51802116
VALEO 818021
FIAT 46820833
Система охлаждения
Оригинальные номера
Magneti Marelli 350203881000
DENSO DCN09072
LANCIA 51804991
FIAT 6001070975
NISSENS 94727
VALEO 812744
ERA 667018
VEMO V24-62-0004
CARGO 260029
LANCIA 51804892
MAHLE AC 372 000P
FIAT 51802116
LANCIA 51732993
MAHLE AC 372 000S
LANCIA 46820833
DENSO DCN09070
FIAT 51804991
PROFIT 1770-0184
ERA 667000
DELPHI TSP0225593
FAST FT55313
FIAT 51732993
LANCIA 51802116
VALEO 818021
FIAT 46820833
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35500 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 312 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
Информация для заказа
- Цена: 3 463 ₴





