
Радиатор масляный MB Vito/Opel Vivaro/Renault Trafic 1.6 CDTI/dCi 14- (теплообменник) 31337 (NRF)
2 587 ₴
- В наличии
- Код: NRF31337
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный MB Vito/Opel Vivaro/Renault Trafic 1.6 CDTI/dCi 14- (теплообменник)
Оригинальные номера
FAST FT55404
PIERBURG 7.09269.55.0
VEMO V30-60-1322
RENAULT 152081926R
NISSAN 152085948R
NISSAN 152081926R
RENAULT 152085948R
OPEL 4423048
MERCEDES 6221800011
FEBI 186271
NRF DSC_31337
ERA 354144
NISSENS 90920
OPEL 95517861
MEAT & DORIA 95161
GOOM OC-0107
GAZO GZ-F1051
RENAULT 4423048
FAST FT55403
NISSENS 91125
NISSAN 2130500QAE
NISSENS 91319
SIDAT 590161
MAHLE CLC 275 000S
BGA CO6305
MERCEDES A6221800011
Система охлаждения
Оригинальные номера
FAST FT55404
PIERBURG 7.09269.55.0
VEMO V30-60-1322
RENAULT 152081926R
NISSAN 152085948R
NISSAN 152081926R
RENAULT 152085948R
OPEL 4423048
MERCEDES 6221800011
FEBI 186271
NRF DSC_31337
ERA 354144
NISSENS 90920
OPEL 95517861
MEAT & DORIA 95161
GOOM OC-0107
GAZO GZ-F1051
RENAULT 4423048
FAST FT55403
NISSENS 91125
NISSAN 2130500QAE
NISSENS 91319
SIDAT 590161
MAHLE CLC 275 000S
BGA CO6305
MERCEDES A6221800011
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31337 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, Scenic, Qashqai, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴

