Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Avensis Verso 2.0/2.2D 01-09 35518 (NRF)
6 119 ₴
- В наличии
- Код: NRF35518
Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Avensis Verso 2.0/2.2D 01-09 35518 (NRF)В наличии
6 119 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Avensis Verso 2.0/2.2D 01-09
Оригинальные номера
CARGO 261109
TOYOTA 8846044520
Magneti Marelli 350203482000
TOYOTA 8846044440
NPS T526A09
TOYOTA 8846044530
TOYOTA 8846044510
MAHLE AC 606 000S
DENSO DCN50042
TOYOTA 8846044460
TOYOTA 8846044450
NISSENS 94795
VALEO 814207
TOYOTA 8846044430
Система охлаждения
Оригинальные номера
CARGO 261109
TOYOTA 8846044520
Magneti Marelli 350203482000
TOYOTA 8846044440
NPS T526A09
TOYOTA 8846044530
TOYOTA 8846044510
MAHLE AC 606 000S
DENSO DCN50042
TOYOTA 8846044460
TOYOTA 8846044450
NISSENS 94795
VALEO 814207
TOYOTA 8846044430
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35518 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 6 119 ₴

