
Радиатор масляный Fiat Doblo 2.0 D/Opel Astra J 2.0 CDTI 09- (теплообменник) 31343 (NRF)
4 620 ₴
- В наличии
- Код: NRF31343
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 2.0 D/Opel Astra J 2.0 CDTI 09- (теплообменник)
Оригинальные номера
OPEL 55577032
OPEL 650160
CADILLAC 55220875
OPEL 55220875
CADILLAC 93191745
OPEL 55273041
OPEL 650185
LANCIA 55220875
SIDAT 590149
SAAB 55220875
PROFIT 1745-0071
VEMO V40-60-2100
OPEL 55577034
NISSENS 90803
SUZUKI 1660079J80
OPEL 650016
ALFA ROMEO 55208626
MEAT & DORIA 95149
OPEL 55565958
OPEL 55595533
FAST FT55422
BGA CO9525
OPEL 650067
NRF 31759
OPEL 650066
OPEL 55578739
OPEL 650060
FIAT 55220875
ALFA ROMEO 55220875
Chrysler 55220875
SAAB 55565958
OPEL 55595532
OPEL 650184
OPEL 55208626
MAHLE CLC 356 000S
OPEL 55578737
Magneti Marelli 350300000600
OPEL 650062
Система охлаждения
Оригинальные номера
OPEL 55577032
OPEL 650160
CADILLAC 55220875
OPEL 55220875
CADILLAC 93191745
OPEL 55273041
OPEL 650185
LANCIA 55220875
SIDAT 590149
SAAB 55220875
PROFIT 1745-0071
VEMO V40-60-2100
OPEL 55577034
NISSENS 90803
SUZUKI 1660079J80
OPEL 650016
ALFA ROMEO 55208626
MEAT & DORIA 95149
OPEL 55565958
OPEL 55595533
FAST FT55422
BGA CO9525
OPEL 650067
NRF 31759
OPEL 650066
OPEL 55578739
OPEL 650060
FIAT 55220875
ALFA ROMEO 55220875
Chrysler 55220875
SAAB 55565958
OPEL 55595532
OPEL 650184
OPEL 55208626
MAHLE CLC 356 000S
OPEL 55578737
Magneti Marelli 350300000600
OPEL 650062
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31343 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Doblo, Astra, Cascada, SX4, Bravo, Brera, Zafira , 9-3, 9-5, Delta, Spider, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴

