Радиатор масляный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) 11- (теплообменник) 31286 (NRF)
1 706 ₴
- В наличии
- Код: NRF31286
Радиатор масляный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) 11- (теплообменник) 31286 (NRF)В наличии
1 706 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) 11- (теплообменник)
Оригинальные номера
FEBI 188479
SIDAT 590197
VEMO V20-60-0049
SWAG 33 11 0741
BMW 11427625489
MEAT & DORIA 95197
GOOM OC-0083
NISSENS 90963
Система охлаждения
Оригинальные номера
FEBI 188479
SIDAT 590197
VEMO V20-60-0049
SWAG 33 11 0741
BMW 11427625489
MEAT & DORIA 95197
GOOM OC-0083
NISSENS 90963
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31286 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 43 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴

