
Радиатор кондиционера Volvo C30/C70/S40/V50 1.6-2.0 04-12 35770 (NRF)
4 217 ₴
- В наличии
- Код: NRF35770
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volvo C30/C70/S40/V50 1.6-2.0 04-12
Оригинальные номера
VOLVO 4N5H19710BD
MAHLE AC 410 001S
DENSO DCN33009
NISSENS 940086
PROFIT 1770-0548
VALEO 814323
Magneti Marelli 350203934000
DELPHI TSP0225704
ERA 667040
VOLVO 31418514
VOLVO 31356002
VOLVO 30661958
VOLVO 30755665
VOLVO 4N5H19710BC
CARGO 260381
VOLVO 31332301
VOLVO 30647932
Система охлаждения
Оригинальные номера
VOLVO 4N5H19710BD
MAHLE AC 410 001S
DENSO DCN33009
NISSENS 940086
PROFIT 1770-0548
VALEO 814323
Magneti Marelli 350203934000
DELPHI TSP0225704
ERA 667040
VOLVO 31418514
VOLVO 31356002
VOLVO 30661958
VOLVO 30755665
VOLVO 4N5H19710BC
CARGO 260381
VOLVO 31332301
VOLVO 30647932
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35770 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, S40, V50, C30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 217 ₴








