
Радиатор масляный Fiat Ducato 2.5TD 90-94 (теплообменник) 31240 (NRF)
1 281 ₴
- В наличии
- Код: NRF31240
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Ducato 2.5TD 90-94 (теплообменник)
Оригинальные номера
FIAT 4866350
FAST FT55230
MEAT & DORIA 95199
IVECO 4866350
SIDAT 590199
SIDAT 590199AS
Система охлаждения
Оригинальные номера
FIAT 4866350
FAST FT55230
MEAT & DORIA 95199
IVECO 4866350
SIDAT 590199
SIDAT 590199AS
Система охлаждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31240 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴




