Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10- ADT322115 (Blue
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADT322115
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10- ADT322115 (BlueВ наличии
230 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10-
Оригинальные номера
JAPKO 202009
HERTH+BUSS J1322123
VAICO V220777
TOYOTA 17801-0T090
MEYLE 40-12 321 0002
MFilter K7103
WIX FILTERS WA9787
NIPPARTS N1322118
FEBI 176326
Peugeot 16 124 967 80
MFilter K 7103
PROFIT 1512-4259
FRAM CA11742
LUCAS LFAF467
Peugeot 16 163 688 80
MAHLE LX3536
BOSCH F 026 400 438
VAICO V22-0777
PROFIT 15124259
BREMSI FA0561
MANN-FILTER C17008
AKRON-MALÒ 1500355
Peugeot 1616368880
CLEAN FILTERS MA3241
MEYLE 40123210002
PURRO PURPA2021
TOYOTA 17801-21060
SUZUKI T178010M04
TOYOTA 178010M030
JAPANPARTS FA2009S
BORG & BECK BFA2419
TOYOTA 17801-24060
TOYOTA 17801-0M030
RED-LINE 36TO057
JAPANPARTS FA-2009S
TOYOTA 1780124060
PURFLUX A1613
Peugeot 1612496780
TOYOTA 178010T090
MANN-FILTER C 17 008
DENCKERMANN A140907
HENGST E1222L
MECAFILTER ELP9404
Peugeot B000958980
TOYOTA 1780121060
TOYOTA 17801-0M040
PURRO PUR-PA2021
OPTIMAL OP-FAF10311
TOYOTA 178010M040
Magneti Marelli 153071762396
BOSCH F026400438
OPTIMAL OPFAF10311
SUZUKI T1780-10M04
MAHLE LX 3536
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
JAPKO 202009
HERTH+BUSS J1322123
VAICO V220777
TOYOTA 17801-0T090
MEYLE 40-12 321 0002
MFilter K7103
WIX FILTERS WA9787
NIPPARTS N1322118
FEBI 176326
Peugeot 16 124 967 80
MFilter K 7103
PROFIT 1512-4259
FRAM CA11742
LUCAS LFAF467
Peugeot 16 163 688 80
MAHLE LX3536
BOSCH F 026 400 438
VAICO V22-0777
PROFIT 15124259
BREMSI FA0561
MANN-FILTER C17008
AKRON-MALÒ 1500355
Peugeot 1616368880
CLEAN FILTERS MA3241
MEYLE 40123210002
PURRO PURPA2021
TOYOTA 17801-21060
SUZUKI T178010M04
TOYOTA 178010M030
JAPANPARTS FA2009S
BORG & BECK BFA2419
TOYOTA 17801-24060
TOYOTA 17801-0M030
RED-LINE 36TO057
JAPANPARTS FA-2009S
TOYOTA 1780124060
PURFLUX A1613
Peugeot 1612496780
TOYOTA 178010T090
MANN-FILTER C 17 008
DENCKERMANN A140907
HENGST E1222L
MECAFILTER ELP9404
Peugeot B000958980
TOYOTA 1780121060
TOYOTA 17801-0M040
PURRO PUR-PA2021
OPTIMAL OP-FAF10311
TOYOTA 178010M040
Magneti Marelli 153071762396
BOSCH F026400438
OPTIMAL OPFAF10311
SUZUKI T1780-10M04
MAHLE LX 3536
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT322115 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

