Колодки тормозные (передние) Nissan Murano/Infiniti FX 35/45 03- ADN142136 (Blue Print)
1 650 ₴
- В наличии
- Код: ADN142136
Колодки тормозные (передние) Nissan Murano/Infiniti FX 35/45 03- ADN142136 (Blue Print)В наличии
1 650 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Nissan Murano/Infiniti FX 35/45 03-
Оригинальные номера
PROFIT 5005-1786
DELPHI LP1986
JAPKO 50118
CIFAM 8227410
AISIN SN928P
MINTEX MDB2387
HELLA 8DB 355 011-101
PROFIT 50051786
RED-LINE 27IF000
NISSAN 41060-CA092
BORG & BECK BBP2172
NISSAN D1060-1AA0A
NISSAN D10601AA0A
NISSAN 41060CA093
Magneti Marelli 363916060973
MEYLE 025 240 5615/W
FERODO FDB1786
TRUSTING 757.0
NISSAN 41060CA092
NISSAN 41060-CG090
DON PCP1479
AISIN B1N079
TEXTAR 2405601
JAPANPARTS PA-118AF
NIPPARTS J3601092
TRUSTING 7570
NISSAN AY040NS121
A.B.S. 37504
DENCKERMANN B111181
HERTH+BUSS J3601092
Brembo P56051
MEYLE 0252405615W
CIFAM 822-741-0
NISSAN AY040NS935
NISSAN 41060CG090
NISSAN 41060-CA090
NISSAN 41060-CA093
NISSAN 41060-ZA525
TRW GDB3416
Brembo P 56 051
NISSAN 41060CA090
HELLA 8DB355011101
NISSAN AY040-NS935
NISSAN AY040-NS121
NISSAN 41060CG091
NISSAN 41060ZA525
NISSAN 41060-CG091
NISSAN 41060CG00J
ICER 181696
NISSAN 41060-CG00J
JAPANPARTS PA118AF
Колодки гальмівні
Оригинальные номера
PROFIT 5005-1786
DELPHI LP1986
JAPKO 50118
CIFAM 8227410
AISIN SN928P
MINTEX MDB2387
HELLA 8DB 355 011-101
PROFIT 50051786
RED-LINE 27IF000
NISSAN 41060-CA092
BORG & BECK BBP2172
NISSAN D1060-1AA0A
NISSAN D10601AA0A
NISSAN 41060CA093
Magneti Marelli 363916060973
MEYLE 025 240 5615/W
FERODO FDB1786
TRUSTING 757.0
NISSAN 41060CA092
NISSAN 41060-CG090
DON PCP1479
AISIN B1N079
TEXTAR 2405601
JAPANPARTS PA-118AF
NIPPARTS J3601092
TRUSTING 7570
NISSAN AY040NS121
A.B.S. 37504
DENCKERMANN B111181
HERTH+BUSS J3601092
Brembo P56051
MEYLE 0252405615W
CIFAM 822-741-0
NISSAN AY040NS935
NISSAN 41060CG090
NISSAN 41060-CA090
NISSAN 41060-CA093
NISSAN 41060-ZA525
TRW GDB3416
Brembo P 56 051
NISSAN 41060CA090
HELLA 8DB355011101
NISSAN AY040-NS935
NISSAN AY040-NS121
NISSAN 41060CG091
NISSAN 41060ZA525
NISSAN 41060-CG091
NISSAN 41060CG00J
ICER 181696
NISSAN 41060-CG00J
JAPANPARTS PA118AF
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADN142136 |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

