Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08 ADT342111 (Blue Print)
912 ₴
- В наличии
- Код: ADT342111
Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08 ADT342111 (Blue Print)В наличии
912 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08
Оригинальные номера
MEYLE 025 235 3917
TOYOTA 446660030
LEXUS 446660030
LEXUS 446660110
TOYOTA 446660110
TOYOTA 04466YZZC4
CIFAM 822-453-0
HELLA 8DB 355 009-391
MINTEX MDB1905
Magneti Marelli 363916061023
BORG & BECK BBP1685
FEBI 16731
FERODO FDB1457
AKRON-MALÒ 1050742
BREMSI BP3727
AISIN BPTO2906
AISIN ASN2134
AISIN SN100
BOSCH 0 986 424 641
TRW GDB3198
TOYOTA 04466-YZZC4
DON PCP1415
Remsa 70600
LEXUS 04466-60070
Roadhouse 2706.00
TOYOTA 04466-60070
BOSCH 986424641
FOMAR FO 813781
TRUSTING 4690
TEXTAR 2353902
FTE BL2500A1
FOMAR FO813781
PROFIT 50001457
AISIN ASN-2134
JAPANPARTS PP-259AF
LEXUS 04466-60030
TOYOTA 04466-60030
TOYOTA 446660070
LEXUS 446660070
Brembo P83049
KAWE 70600
DENCKERMANN B111160
DELPHI LP1438
AISIN SS100S
JAPANPARTS PP259AF
AISIN SS100-S
CIFAM 8224530
HELLA 8DB355009391
TRUSTING 469.0
ICER 181734
KAWE 0706 00
Roadhouse 270600
Remsa 0706.00
A.B.S. 37226
HERTH+BUSS J3612022
PROFIT 5000-1457
NIPPARTS J3612022
RED-LINE 27TO050
AISIN BPTO-2906
JAPKO 51259
Brembo P 83 049
EUROBRAKE 5502224549
LEXUS 04466-60110
TOYOTA 04466-60110
MEYLE 252353917
Колодки гальмівні
Оригинальные номера
MEYLE 025 235 3917
TOYOTA 446660030
LEXUS 446660030
LEXUS 446660110
TOYOTA 446660110
TOYOTA 04466YZZC4
CIFAM 822-453-0
HELLA 8DB 355 009-391
MINTEX MDB1905
Magneti Marelli 363916061023
BORG & BECK BBP1685
FEBI 16731
FERODO FDB1457
AKRON-MALÒ 1050742
BREMSI BP3727
AISIN BPTO2906
AISIN ASN2134
AISIN SN100
BOSCH 0 986 424 641
TRW GDB3198
TOYOTA 04466-YZZC4
DON PCP1415
Remsa 70600
LEXUS 04466-60070
Roadhouse 2706.00
TOYOTA 04466-60070
BOSCH 986424641
FOMAR FO 813781
TRUSTING 4690
TEXTAR 2353902
FTE BL2500A1
FOMAR FO813781
PROFIT 50001457
AISIN ASN-2134
JAPANPARTS PP-259AF
LEXUS 04466-60030
TOYOTA 04466-60030
TOYOTA 446660070
LEXUS 446660070
Brembo P83049
KAWE 70600
DENCKERMANN B111160
DELPHI LP1438
AISIN SS100S
JAPANPARTS PP259AF
AISIN SS100-S
CIFAM 8224530
HELLA 8DB355009391
TRUSTING 469.0
ICER 181734
KAWE 0706 00
Roadhouse 270600
Remsa 0706.00
A.B.S. 37226
HERTH+BUSS J3612022
PROFIT 5000-1457
NIPPARTS J3612022
RED-LINE 27TO050
AISIN BPTO-2906
JAPKO 51259
Brembo P 83 049
EUROBRAKE 5502224549
LEXUS 04466-60110
TOYOTA 04466-60110
MEYLE 252353917
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT342111 |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

