Фильтр воздушный Volvo C30/S40 II/V50/Ford Focus C-Max/Focus II 1.4-2.0 03-12 ADF122232 (Blue Print)
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADF122232
Фильтр воздушный Volvo C30/S40 II/V50/Ford Focus C-Max/Focus II 1.4-2.0 03-12 ADF122232 (Blue Print)В наличии
338 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo C30/S40 II/V50/Ford Focus C-Max/Focus II 1.4-2.0 03-12
Оригинальные номера
JAPANPARTS FA-0304JM
FORD 1486710
FORD 3M519601AA
MANN-FILTER C28122
MAHLE LX 1572
JAPANPARTS FA0304JM
MAHLE LX1572
OPTIMAL OPFAF10080
BOSCH 1 457 433 323
FEBI 33819
HENGST E588L
FORD 7M519601CA
AKRON-MALÒ 1500169
SOFIMA S 3245 A
FORD 3M51-9601-AA
FORD 7M51-9601-CA
JAPKO FA0304JM
PROFIT 1512-2615
WIX FILTERS WA9406
PROFIT 15122615
FORD 1232496
VAICO V250141
OPTIMAL OP-FAF10080
JAPKO FA-0304JM
VOLVO 8683561
PURRO PURPA4024
VALEO 585186
FORD 1 486 710
SOFIMA S3245A
BORG & BECK BFA2019
BOSCH 1457433323
FORD 1 232 496
MEYLE 712 321 0001
VAICO V25-0141
MEYLE 7123210001
MANN-FILTER C 28 122
PURRO PUR-PA4024
MEAT & DORIA 18332
PURFLUX A1189
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
JAPANPARTS FA-0304JM
FORD 1486710
FORD 3M519601AA
MANN-FILTER C28122
MAHLE LX 1572
JAPANPARTS FA0304JM
MAHLE LX1572
OPTIMAL OPFAF10080
BOSCH 1 457 433 323
FEBI 33819
HENGST E588L
FORD 7M519601CA
AKRON-MALÒ 1500169
SOFIMA S 3245 A
FORD 3M51-9601-AA
FORD 7M51-9601-CA
JAPKO FA0304JM
PROFIT 1512-2615
WIX FILTERS WA9406
PROFIT 15122615
FORD 1232496
VAICO V250141
OPTIMAL OP-FAF10080
JAPKO FA-0304JM
VOLVO 8683561
PURRO PURPA4024
VALEO 585186
FORD 1 486 710
SOFIMA S3245A
BORG & BECK BFA2019
BOSCH 1457433323
FORD 1 232 496
MEYLE 712 321 0001
VAICO V25-0141
MEYLE 7123210001
MANN-FILTER C 28 122
PURRO PUR-PA4024
MEAT & DORIA 18332
PURFLUX A1189
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADF122232 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

