Фильтр воздушный Honda Civic 1.5-1.6 91-01 ADH22223 (Blue Print)
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADH22223
Фильтр воздушный Honda Civic 1.5-1.6 91-01 ADH22223 (Blue Print)В наличии
226 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic 1.5-1.6 91-01
Оригинальные номера
HONDA 17220-PDT-E00
MECAFILTER ELP3806
MANN-FILTER C 2138/3
PROFIT 1512-2203
SOFIMA S0620A
WIX FILTERS WA6280
HONDA 17220PO7000
FRAM CA7764
JAPANPARTS FA-496S
FRAM CA7174
MAHLE LX 848
CLEAN FILTERS MA1051
HONDA 17220-P07-000
HONDA 17220-P1K- E00
MFilter K7090
SOFIMA S 0620 A
PROFIT 15122203
VALEO 585197
RED-LINE 36HO018
BREMSI FA1613
DENCKERMANN A140037
MFilter K 7090
HONDA 17220-PO7-000
MANN-FILTER C21383
BOSCH 1 457 433 951
HENGST E762L
JAPKO 20496
MEAT & DORIA 16030
LUCAS LFAF300
BOSCH 1457433951
MEYLE 31123210019
BORG & BECK BFA2195
PURFLUX A1042
HONDA 17220P1KE00
HONDA 17220PDTE00
PURFLUX A294
MAHLE LX848
MEYLE 31-12 321 0019
HONDA 17220P07000
NIPPARTS J1324024
JAPANPARTS FA496S
AKRON-MALÒ 1500300
Magneti Marelli 153071762551
HERTH+BUSS J1324024
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
HONDA 17220-PDT-E00
MECAFILTER ELP3806
MANN-FILTER C 2138/3
PROFIT 1512-2203
SOFIMA S0620A
WIX FILTERS WA6280
HONDA 17220PO7000
FRAM CA7764
JAPANPARTS FA-496S
FRAM CA7174
MAHLE LX 848
CLEAN FILTERS MA1051
HONDA 17220-P07-000
HONDA 17220-P1K- E00
MFilter K7090
SOFIMA S 0620 A
PROFIT 15122203
VALEO 585197
RED-LINE 36HO018
BREMSI FA1613
DENCKERMANN A140037
MFilter K 7090
HONDA 17220-PO7-000
MANN-FILTER C21383
BOSCH 1 457 433 951
HENGST E762L
JAPKO 20496
MEAT & DORIA 16030
LUCAS LFAF300
BOSCH 1457433951
MEYLE 31123210019
BORG & BECK BFA2195
PURFLUX A1042
HONDA 17220P1KE00
HONDA 17220PDTE00
PURFLUX A294
MAHLE LX848
MEYLE 31-12 321 0019
HONDA 17220P07000
NIPPARTS J1324024
JAPANPARTS FA496S
AKRON-MALÒ 1500300
Magneti Marelli 153071762551
HERTH+BUSS J1324024
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADH22223 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

