Диск гальмівний (передний) Opel Corsa A 82-91/Kadett D/E 79-91 (236x10) ADW194314 (Blue Print)
920 ₴
- В наличии
- Код: ADW194314
Диск гальмівний (передний) Opel Corsa A 82-91/Kadett D/E 79-91 (236x10) ADW194314 (Blue Print)В наличии
920 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передний) Opel Corsa A 82-91/Kadett D/E 79-91 (236x10)
Оригинальные номера
FTE BS7134
FEBI 02586
A.B.S. 15751
JAPANPARTS DI-911C
DON PCD15342
BORG & BECK BBD4856
VAICO V40-40005
JAPANPARTS DI911C
BREMSI CD6104S
FERODO DDF104
OPEL 05 69 028
JAPKO 60911C
TEXTAR 92020800
FTE 9071141
MINTEX MDC199
OPEL 5 69 028
OPEL 569028
VAICO V4040005
Сцепление
Оригинальные номера
FTE BS7134
FEBI 02586
A.B.S. 15751
JAPANPARTS DI-911C
DON PCD15342
BORG & BECK BBD4856
VAICO V40-40005
JAPANPARTS DI911C
BREMSI CD6104S
FERODO DDF104
OPEL 05 69 028
JAPKO 60911C
TEXTAR 92020800
FTE 9071141
MINTEX MDC199
OPEL 5 69 028
OPEL 569028
VAICO V4040005
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADW194314 |
| Толщина | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

