Фильтр воздушный Infiniti EX35/QX50 08- ADN12267 (Blue Print)
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADN12267
Фильтр воздушный Infiniti EX35/QX50 08- ADN12267 (Blue Print)В наличии
267 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Infiniti EX35/QX50 08-
Оригинальные номера
JAPANPARTS FA144S
HERTH+BUSS J1321068
BREMSI FA1116
PROFIT 15124269
FRAM CA10544
BOSCH F026400130
NISSAN 16546-JK20A
JAPANPARTS FA-144S
NISSAN 16546JK20A
PURRO PURPA8176
PURRO PUR-PA8176
DENCKERMANN A146909
BOSCH F 026 400 130
JAPKO 20144
RED-LINE 36NI057
PURFLUX A1532
PROFIT 1512-4269
NIPPARTS N1321073
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
JAPANPARTS FA144S
HERTH+BUSS J1321068
BREMSI FA1116
PROFIT 15124269
FRAM CA10544
BOSCH F026400130
NISSAN 16546-JK20A
JAPANPARTS FA-144S
NISSAN 16546JK20A
PURRO PURPA8176
PURRO PUR-PA8176
DENCKERMANN A146909
BOSCH F 026 400 130
JAPKO 20144
RED-LINE 36NI057
PURFLUX A1532
PROFIT 1512-4269
NIPPARTS N1321073
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADN12267 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z, QX50 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

