Подшипник ступицы (передней) Toyota Auris 09-/Avensis 08-/Corolla 06-/Rav4 05- ADT38286 (Blue Print)
4 183 ₴
- В наличии
- Код: ADT38286
Подшипник ступицы (передней) Toyota Auris 09-/Avensis 08-/Corolla 06-/Rav4 05- ADT38286 (Blue Print)В наличии
4 183 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Toyota Auris 09-/Avensis 08-/Corolla 06-/Rav4 05-
Оригинальные номера
TOYOTA 4355042020
TOYOTA 43550-42020
MEYLE 30-14 652 0007
TOYOTA 43550-0R020
TOYOTA 4355002020
PROFIT 25016875
CIFAM 6197731
MOOG TOWB12103
SKF VKBA6875
BORG & BECK BWK1108
OPTIMAL 981704
KAWE 8530 13146
SKF VKBA 6875
CIFAM 619-7731
TOYOTA 4355002080
FEBI 172485
DENCKERMANN W413383
TOYOTA 435500R020
NIPPARTS N4702054
FAG 713 6211 50
HERTH+BUSS J4702052
SNR R169.71
SNR R16971
MOOG TO-WB-12103
Sakura 4103918
TOYOTA 43550-02080
PROFIT 2501-6875
TOYOTA 43550-02020
RUVILLE 221338
FAG 713621150
MEYLE 30146520007
KAWE 853013146
Маточина
Оригинальные номера
TOYOTA 4355042020
TOYOTA 43550-42020
MEYLE 30-14 652 0007
TOYOTA 43550-0R020
TOYOTA 4355002020
PROFIT 25016875
CIFAM 6197731
MOOG TOWB12103
SKF VKBA6875
BORG & BECK BWK1108
OPTIMAL 981704
KAWE 8530 13146
SKF VKBA 6875
CIFAM 619-7731
TOYOTA 4355002080
FEBI 172485
DENCKERMANN W413383
TOYOTA 435500R020
NIPPARTS N4702054
FAG 713 6211 50
HERTH+BUSS J4702052
SNR R169.71
SNR R16971
MOOG TO-WB-12103
Sakura 4103918
TOYOTA 43550-02080
PROFIT 2501-6875
TOYOTA 43550-02020
RUVILLE 221338
FAG 713621150
MEYLE 30146520007
KAWE 853013146
Маточина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT38286 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴

