Фильтр воздушный Great Wall Deer/Safe/Streed 2.2/2.4 96- ADG022125 (Blue Print)
455 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG022125
Фильтр воздушный Great Wall Deer/Safe/Streed 2.2/2.4 96- ADG022125 (Blue Print)В наличии
455 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Great Wall Deer/Safe/Streed 2.2/2.4 96-
Оригинальные номера
NIPPARTS N1320801
JAPANPARTS FA033S
RED-LINE 36GW001
JAPANPARTS FA-033S
JAPKO 20033
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
NIPPARTS N1320801
JAPANPARTS FA033S
RED-LINE 36GW001
JAPANPARTS FA-033S
JAPKO 20033
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG022125 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Safe, Deer |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

