Диск гальмівний (задній) Totota Avansis 2.2 D4d 03-08 (280x10) (с покрытием) (полный) ADT343200 (Blue Print)
1 603 ₴
- В наличии
- Код: ADT343200
Диск гальмівний (задній) Totota Avansis 2.2 D4d 03-08 (280x10) (с покрытием) (полный) ADT343200 (Blue Print)В наличии
1 603 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Totota Avansis 2.2 D4d 03-08 (280x10) (с покрытием) (полный)
Оригинальные номера
HELLA 8DD 355 119-121
Roadhouse 6132400
JAPANPARTS DP242
FTE BS7217B
TEXTAR 92168103
TRUSTING DF1189
NIPPARTS J3312055P
NIPPARTS J3312055
EUROBRAKE 58153145126
JAPKO 61242C
Zimmermann 590259620
DON PCD20942
MEYLE 30-15 523 0088
TRW DF4927
FTE BS7217
CIFAM 800991C
Remsa 61324.00
FERODO DDF1704
JAPANPARTS DP-242C
FTE 9072293
Remsa 6132400
MINTEX MDC2029
A.B.S. 17912
FEBI 108470
Zimmermann 590.2596.20
FOMAR FO2840
HERTH+BUSS J3312059
HELLA 8DD355119121
JAPANPARTS DP-242
KAWE 6132400
JAPKO 61242
RED-LINE 26TO104
VAICO V70-40016
DENCKERMANN B130607
TOYOTA 42431-05050
FOMAR FO 2840
BORG & BECK BBD4771
TOYOTA 4243105050
KAWE 61324 00
JURATEK TOY209
CIFAM 800-991C
FTE 9082215
DELPHI BG4303
Roadhouse 61324.00
MEYLE 30155230088
VAICO V7040016
BREMSI CD7704S
JAPANPARTS DP242C
Сцепление
Оригинальные номера
HELLA 8DD 355 119-121
Roadhouse 6132400
JAPANPARTS DP242
FTE BS7217B
TEXTAR 92168103
TRUSTING DF1189
NIPPARTS J3312055P
NIPPARTS J3312055
EUROBRAKE 58153145126
JAPKO 61242C
Zimmermann 590259620
DON PCD20942
MEYLE 30-15 523 0088
TRW DF4927
FTE BS7217
CIFAM 800991C
Remsa 61324.00
FERODO DDF1704
JAPANPARTS DP-242C
FTE 9072293
Remsa 6132400
MINTEX MDC2029
A.B.S. 17912
FEBI 108470
Zimmermann 590.2596.20
FOMAR FO2840
HERTH+BUSS J3312059
HELLA 8DD355119121
JAPANPARTS DP-242
KAWE 6132400
JAPKO 61242
RED-LINE 26TO104
VAICO V70-40016
DENCKERMANN B130607
TOYOTA 42431-05050
FOMAR FO 2840
BORG & BECK BBD4771
TOYOTA 4243105050
KAWE 61324 00
JURATEK TOY209
CIFAM 800-991C
FTE 9082215
DELPHI BG4303
Roadhouse 61324.00
MEYLE 30155230088
VAICO V7040016
BREMSI CD7704S
JAPANPARTS DP242C
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADT343200 |
| Толщина | 59 мм |
| Диаметр ступицы | 173 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴

