Колодки тормозные (задние) Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.2x46.4) ADG04232 (Blue Print)
1 024 ₴
- В наличии
- Код: ADG04232
Колодки тормозные (задние) Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.2x46.4) ADG04232 (Blue Print)В наличии
1 024 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Hyundai Elantra/Kia Cerato 00- (85.2x46.4)
Оригинальные номера
MINTEX MDB2352
NISSAN 44060-61E92
KIA 5830228A00
KAWE 0294 32
ICER 181144
Hyundai 583022DA10
Hyundai 583022FA10
PROFIT 50000638C
HERTH+BUSS J3610505
Roadhouse 229432
KIA 58302-2FA00
BOSCH 986424418
NISSAN 4,41E+100
NIPPARTS J3610505
DON PCP1203
PROFIT 5000-0638 C
Hyundai 44060-08E91
Hyundai 58302-2DA10
TRUSTING 371.0
NISSAN DD060-61E25
CIFAM 8223620
Remsa 0294.32
Brembo P 30 003
BOSCH 0 986 424 418
FTE BL1342A2
BORG & BECK BBP1527
Zimmermann 21553.140.1
PROFIT 5000-0638
JURATEK JCP638
A.B.S. 36692
FTE 9010132
Hyundai 58302-2FA10
Roadhouse 2294.32
SKF VKBP90483A
EUROBRAKE 5502223518
MEYLE 0252155314W
JAPANPARTS PP-595AF
NISSAN 4,41E+96
Brembo P30003
NISSAN 44060-86E90
AKRON-MALÒ 1050973
TRW GDB3368
KIA 583022FA10
Hyundai AY060NS903
DELPHI LP1073
NISSAN 44060-61E94
PROFIT 50000638
FEBI 16676
Zimmermann 215531401
CIFAM 822-362-0
FERODO FDB638
TEXTAR 2155301
HELLA 8DB 355 006-411
Hyundai 44060D3590
TRUSTING 3710
Hyundai 5830228A01
AISIN BPHY-2005
NISSAN 4,41E+98
SKF VKBP 90483 A
Hyundai 58302-28A01
AISIN BPHY2005
Hyundai 4,41E+97
KAWE 29432
KIA 583022FA00
HELLA 8DB355006411
JAPANPARTS PP595AF
RED-LINE 27NI048
Hyundai 44060-D3590
MEYLE 025 215 5314/W
Remsa 29432
NISSAN 44060-65E90
EUROBRAKE 5502222222
NISSAN DD06061E25
KIA 58302-28A00
JAPKO 51595
KIA 58302-2FA10
AISIN SN549P
Колодки гальмівні
Оригинальные номера
MINTEX MDB2352
NISSAN 44060-61E92
KIA 5830228A00
KAWE 0294 32
ICER 181144
Hyundai 583022DA10
Hyundai 583022FA10
PROFIT 50000638C
HERTH+BUSS J3610505
Roadhouse 229432
KIA 58302-2FA00
BOSCH 986424418
NISSAN 4,41E+100
NIPPARTS J3610505
DON PCP1203
PROFIT 5000-0638 C
Hyundai 44060-08E91
Hyundai 58302-2DA10
TRUSTING 371.0
NISSAN DD060-61E25
CIFAM 8223620
Remsa 0294.32
Brembo P 30 003
BOSCH 0 986 424 418
FTE BL1342A2
BORG & BECK BBP1527
Zimmermann 21553.140.1
PROFIT 5000-0638
JURATEK JCP638
A.B.S. 36692
FTE 9010132
Hyundai 58302-2FA10
Roadhouse 2294.32
SKF VKBP90483A
EUROBRAKE 5502223518
MEYLE 0252155314W
JAPANPARTS PP-595AF
NISSAN 4,41E+96
Brembo P30003
NISSAN 44060-86E90
AKRON-MALÒ 1050973
TRW GDB3368
KIA 583022FA10
Hyundai AY060NS903
DELPHI LP1073
NISSAN 44060-61E94
PROFIT 50000638
FEBI 16676
Zimmermann 215531401
CIFAM 822-362-0
FERODO FDB638
TEXTAR 2155301
HELLA 8DB 355 006-411
Hyundai 44060D3590
TRUSTING 3710
Hyundai 5830228A01
AISIN BPHY-2005
NISSAN 4,41E+98
SKF VKBP 90483 A
Hyundai 58302-28A01
AISIN BPHY2005
Hyundai 4,41E+97
KAWE 29432
KIA 583022FA00
HELLA 8DB355006411
JAPANPARTS PP595AF
RED-LINE 27NI048
Hyundai 44060-D3590
MEYLE 025 215 5314/W
Remsa 29432
NISSAN 44060-65E90
EUROBRAKE 5502222222
NISSAN DD06061E25
KIA 58302-28A00
JAPKO 51595
KIA 58302-2FA10
AISIN SN549P
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG04232 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Coupe, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴

