Фильтр воздушный Kia Picanto 1.0/1.2 11-/Hyundai I10 1.0 11-17 ADG022112 (Blue Print)
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: ADG022112
Фильтр воздушный Kia Picanto 1.0/1.2 11-/Hyundai I10 1.0 11-17 ADG022112 (Blue Print)В наличии
357 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Picanto 1.0/1.2 11-/Hyundai I10 1.0 11-17
Оригинальные номера
FRAM CA11432
SOFIMA S 3632 A
NIPPARTS N1320329
Hyundai 2811304000
BOSCH F026400291
KIA 28113-1Y100
KIA 28113-04000
HERTH+BUSS J1320330
OPTIMAL OP-FAF10130
MEYLE 28-12 321 0014
MECAFILTER ELP9389
AKRON-MALÒ 1500361
KIA 281131Y100
BORG & BECK BFA2384
JC PREMIUM B20344PR
MANN-FILTER C 22 015
OPTIMAL OPFAF10130
MEYLE 28123210014
RED-LINE 36KI071
SOFIMA S3632A
WIX FILTERS WA9733
MAHLE LX 3271
MAHLE LX3271
JAPANPARTS FA-K29S
PURFLUX A1551
DENCKERMANN A141731
LUCAS LFAF205
Hyundai 28113-04000
Hyundai 28113-1Y100
JAPANPARTS FAK29S
KIA 2811304000
JAPKO 20K29
Magneti Marelli 153071762381
MANN-FILTER C22015
BREMSI FA1167
BOSCH F 026 400 291
FEBI 184359
Hyundai 281131Y100
CLEAN FILTERS MA3235
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FRAM CA11432
SOFIMA S 3632 A
NIPPARTS N1320329
Hyundai 2811304000
BOSCH F026400291
KIA 28113-1Y100
KIA 28113-04000
HERTH+BUSS J1320330
OPTIMAL OP-FAF10130
MEYLE 28-12 321 0014
MECAFILTER ELP9389
AKRON-MALÒ 1500361
KIA 281131Y100
BORG & BECK BFA2384
JC PREMIUM B20344PR
MANN-FILTER C 22 015
OPTIMAL OPFAF10130
MEYLE 28123210014
RED-LINE 36KI071
SOFIMA S3632A
WIX FILTERS WA9733
MAHLE LX 3271
MAHLE LX3271
JAPANPARTS FA-K29S
PURFLUX A1551
DENCKERMANN A141731
LUCAS LFAF205
Hyundai 28113-04000
Hyundai 28113-1Y100
JAPANPARTS FAK29S
KIA 2811304000
JAPKO 20K29
Magneti Marelli 153071762381
MANN-FILTER C22015
BREMSI FA1167
BOSCH F 026 400 291
FEBI 184359
Hyundai 281131Y100
CLEAN FILTERS MA3235
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG022112 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

