Диск гальмівний (задній) Hyundai Sonata V 05-10/Tucson 04-13/Kia Sportage 04-10 (262x10) ADG04387 (Blue Print)
1 382 ₴
- В наличии
- Код: ADG04387
Диск гальмівний (задній) Hyundai Sonata V 05-10/Tucson 04-13/Kia Sportage 04-10 (262x10) ADG04387 (Blue Print)В наличии
1 382 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Hyundai Sonata V 05-10/Tucson 04-13/Kia Sportage 04-10 (262x10)
Оригинальные номера
CIFAM 800869C
DON PCD13112
JURATEK HYU122
JAPANPARTS DPK10C
JAPANPARTS DP-K10C
EUROBRAKE 5815203424
FTE 9072186
FOMAR FO2809
CIFAM 800-869C
MEYLE 37-15 523 0033
NIPPARTS J3310510
TEXTAR 92156800
Zimmermann 285.3525.20
FTE BS5409B
MEYLE 37-15 523 0033/PD
RED-LINE 26KI055
KIA 58411-3K300
JAPKO 61K10
FTE 9082097
KIA 58411-39600
MEYLE 37155230033PD
JAPKO 61K10C
JAPANPARTS DP-K10
Zimmermann 285352520
KIA 584113K300
FEBI 31491
Hyundai 5841139600
HELLA 8DD355113641
TRUSTING DF1114
BREMSI CD7447S
VAICO V52-40002
BOSCH 986479345
FTE BS5409
JAPANPARTS DPK10
FERODO DDF1447
PROFIT 50101447
DELPHI BG3799
FOMAR FO 2809
MEYLE 37155230033
PROFIT 5010-1447
TRW DF4281
DENCKERMANN B130527
BOSCH 0 986 479 C03
HERTH+BUSS J3310315
TEXTAR 92156803
Hyundai 58411-39600
Hyundai 58411-3K300
BOSCH 0986479C03
BOSCH 0 986 479 345
MINTEX MDC2125
HELLA 8DD 355 113-641
VAICO V5240002
A.B.S. 17208
KIA 5841139600
BORG & BECK BBD4540
Hyundai 584113K300
Сцепление
Оригинальные номера
CIFAM 800869C
DON PCD13112
JURATEK HYU122
JAPANPARTS DPK10C
JAPANPARTS DP-K10C
EUROBRAKE 5815203424
FTE 9072186
FOMAR FO2809
CIFAM 800-869C
MEYLE 37-15 523 0033
NIPPARTS J3310510
TEXTAR 92156800
Zimmermann 285.3525.20
FTE BS5409B
MEYLE 37-15 523 0033/PD
RED-LINE 26KI055
KIA 58411-3K300
JAPKO 61K10
FTE 9082097
KIA 58411-39600
MEYLE 37155230033PD
JAPKO 61K10C
JAPANPARTS DP-K10
Zimmermann 285352520
KIA 584113K300
FEBI 31491
Hyundai 5841139600
HELLA 8DD355113641
TRUSTING DF1114
BREMSI CD7447S
VAICO V52-40002
BOSCH 986479345
FTE BS5409
JAPANPARTS DPK10
FERODO DDF1447
PROFIT 50101447
DELPHI BG3799
FOMAR FO 2809
MEYLE 37155230033
PROFIT 5010-1447
TRW DF4281
DENCKERMANN B130527
BOSCH 0 986 479 C03
HERTH+BUSS J3310315
TEXTAR 92156803
Hyundai 58411-39600
Hyundai 58411-3K300
BOSCH 0986479C03
BOSCH 0 986 479 345
MINTEX MDC2125
HELLA 8DD 355 113-641
VAICO V5240002
A.B.S. 17208
KIA 5841139600
BORG & BECK BBD4540
Hyundai 584113K300
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG04387 |
| Толщина | 61 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴

