Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96)/X7 (G07) 18- (L) N63 B44 ADBP220054 (Blue Print)
785 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220054
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96)/X7 (G07) 18- (L) N63 B44 ADBP220054 (Blue Print)В наличии
785 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96)/X7 (G07) 18- (L) N63 B44
Оригинальные номера
FEBI 174687
WIX FILTERS WA9979
WILMINK GROUP WG2217502
BMW 13 71 8 693 612
BMW 13718693612
WILMINK GROUP WG2229722
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
FEBI 174687
WIX FILTERS WA9979
WILMINK GROUP WG2217502
BMW 13 71 8 693 612
BMW 13718693612
WILMINK GROUP WG2229722
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADBP220054 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

